Стало известно с кем Меладзе изменил Брежневой

Одной из самых красивых женщин отечественной эстрады по данным СМИ, изменяет муж.


Роковая красотка и участница «золотого состава» Виа Гры Вера Брежнева, по слухам, вот-вот разъедется со своим крайним мужем, Константином Меладзе. Продюсер, который много лет встречался с женщиной, находясь в официальном браке, снова «посмотрел налево».
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добрый день, мои Хорошие! 🤗 Я всегда читаю комментарии на своей странице, и вы часто пишите, что я похожа на других известных людей.🤪 Если честно, раньше это было обидно, ведь каждый человек индивидуален и хочет быть лучшей версией себя, а не копией других. Но!☝🏻Есть и другая сторона медали... очень приятно, если люди видят сходство, потому что эти красавицы мне тоже нравятся, и это же не плохо, если с разных ракурсов Ты другая. Последнее время мои близкие называют меня «хамелеон», в хорошем смысле 😅🥰 Так что я скажу вам: не бойтесь новых эмоции, новых нарядов! Главное - всегда быть собой и кайфовать от жизни. ❤️ P.S. кажется, на этом фото я похожа на себя.😍 Вы согласны?))) #премьераскоро #ЛюбоЛь #ЭрикаГерцег #ВИАГра

Публикация от Erika Herceg | Эрика Герцег (@erikaherceg)


По некоторым данным, объектом для воздыхания немолодого мужчины и в этот раз стала его подопечная - новая участница коллектива Виа Гра, Эрика Герцег.
Знойная блондинка как две капли воды похожа на Брежневу, однако, как сообщают СМИ, ее краса - дело рук пластических хирургов. Но Меладзе, похоже, привлекает молодость. Эрике всего 31 год и она является солисткой с 2014 года. Вера Брежнева уже удалила все совместные фото с Меладзе со своей странички в социальной сети Instagram. Возможно, судьба настигает женщину, которая увела мужа из семьи. Сама Брежнева пока никак не комментировала событие.

 

Облако тегов