Стареющая Семенович сделала откровенное признание

В сети появился новый снимок известной певицы Анны Семёнович, который она сопроводила откровенным признанием.


На просторах Интернет певица Анна Семенович сделала откровенное признание. Артистка разместила его у себя на страничке в социальной сети Instagram. На фотографии Анна демонстрирует свою белоснежную улыбку, откусывая яблоко. Артистка некоторое время назад призналась, что поставила себе на зубы специальные накладки - виниры и поэтому может с легкостью демонстрировать ослепительную улыбку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, а вы умеете говорить слово <НЕТ>? Иногда Вселенная нас учит отказывать другим людям через дискомфорт в жизни. Вот например, ваш знакомый хочет использовать вас в какой-то ситуации, которая вам не комфортна 🥴 Вариантов может быть море: поездка на отдых в то место, куда вы не хотите или общение с людьми, которые вам не симпатичны 😏 А может перекладывает на вас свои проблемы и грузит бесконечной болтовнёй о тяжести его жизни, даже не думая о том, что вам это не интересно слушать в сотый раз🤷🏼‍♀️ Ваш знакомый проявляет жуткий эгоизм и просто сжигает вашу энергию, а она вам дана на ВАШУ ЖИЗНЬ ☝🏼 Все взаимосвязанно- нет энергии, нет позитивных событий в жизни. Иногда нам надо проявить характер и показать свои зубки 😉 Все должно быть комфортно и без переборов, слушать проблемы других можно, но не долго 😂а главное если вам чего-то не хочется делать, нужно научиться говорить слово <НЕТ> 🤷🏼‍♀️ У кого из моих подписчиков проблемы с этим словом?👇🏼 мои зубки от доктора @doctorakopyan 🤩#мысливслух #анясеменович #покажизубки #певица #ведущая #красиваядевушка #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Любимые, а вы умеете говорить слово «нет»? Иногда вселенная нас учит отказывать другим людям через дискомфорт в жизни. Вот например, ваш знакомый хочет использовать вас в какой-то ситуации, которая вам не комфортна» - пишет Семенович. Девушка приводит примеры различных ситуаций в которых, по ее мнению, необходимо отказывать людям. «Вариантов может быть море: поездка на отдых в то место, куда вы не хотите. Или общение с людьми, которые вам не симпатичны. А может, перекладывает на вас свои проблемы и грузит бесконечной болтовней о тяжести его жизни, даже не думая о том, что вам это не интересно слушать в сотый раз» - делится Анна. Певица признаётся, что таким образом человек теряет свою энергию, которая отдана ему на жизнь. «Иногда нам надо проявить характер и показать свои зубки. Все должно быть комфортно и без перебоев, слушать проблемы других можно, но не долго» - поведала артистка. Советом Анны вняли слушатели; отметки «нравится» снимку поставили больше 27 000 человек и около 400 высказались в комментариях. «Ну как научиться говорить - нет?! Сколько раз уже, жизнь «мордой об тэйбл», но все равно, никак не научусь» - посетовала подписчица. 

Облако тегов