Сябитова оскорбила участников "Форт Боярд"

Известная телеведущая допустила неосторожное высказывание в адрес своих коллег по команде Форт Боярд.


В сети Интернет появилась серия снимков популярной телеведущей Розы Сябитовой, известной свахи Первого канала. Женщина, недавно принявшая участие в съемках программы «Форт Боярд», опубликовала кадры, не вошедшие в эфир. В описании к снимкам она затронула тему возраста и призналась что была не уверена в своих товарищах по команде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Победить в «Форте Боярд» можно только командой. Но при условии, что будут «выпущены» животные инстинкты, включится интелект (если он, конечно, есть), и все члены команды будут желать победы больше, чем выжить. ⠀ Каждого участника своей команды «Каша» я была старше в 2 - 2,5 раза. Победить с этими «детьми» ( @dava_m , @sobolevv , @mariapoga_ , @mayakin_ ) будет почти невозможно, думала я. Нет истинной мотивации победить, а есть постоянное желание покрасоваться и сразу выложить что-то в Инстаграмм. Но чудо, произошло! Это будет история о том, как простые ребята превращались в Богов и Богинь. Как открылась истинная натура, каждого участника! Вот это, стоит посмотреть ! #Розасябитова #фортбоярдстс #давидманукян #николайсоболев #романмаякин #марияпогребняк #волякпобеде #участникифортбаярд

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Вместе с ней в съемках участвовали такие известные личности как Мария Погребняк, Давид Манукян, Николай Соболев и Роман Маякин. Под фотографией, изображающей ее команду, она оставила такую подпись: «Победить в «Форте Боярд» можно только командой. Но при условии, что будут «выпущены» животные инстинкты, включится интеллект (если он, конечно, есть), и все члены команды будут желать победы больше, чем выжить» - пишет Сябитова. Она поведала, что являлась старше каждого члена команды в 2, 2,5 раза. «Победить с этими «детьми» будет почти невозможно, думала я. Нет истинной мотивации победить, а есть постоянное желание покрасоваться и сразу выложить что-то в Инстаграм» - продолжает Роза. Действительно, ранее известные личности уже публиковали кадры со съёмок. Сябитова же о своём участии заговорила только сейчас. «Но чудо произошло! Это будет история о том, как простые ребята превращались в Богов и Богинь. Как открылась истирая натура каждого участника! Вот это стоит посмотреть» - написала Роза в заключении. Напомним, новый сезон программы «Форт Боярд» выйдет в эфир в сентябре на телеканале СТС.

 

Облако тегов