Телеведущая Эвелина Блёданс оказалось в зале для реабилитации

В Сети оказался необычный снимок популярной телеведущей Эвелины Блёданс, в котором она признавалась, что попала в зал реабилитации.
 
.На фотографии актриса в странной позе подвешена за руки и за ноги и как будто парит в воздухе. В описании к снимку женщина пожаловалась на состояние здоровья и написала, что оно не такое, как прежде. «О резервах нашего тела, оказывается, умеют размышлять тренажеры» - начала своё длинное повествование Эвелина. Оказалось, она попала а клинику спортивной реабилитации, однако, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. «Высокие технологии пробрались в специализированные тренажерные залы, где интеллектуальное «железо» мне сообщает, что координация далеко не совершенна, что ноги не так уж сильны, какими хотелось бы их ощущать, особенно при моих энергозатратах в плане поездок, мероприятий, космических задумок». Теледива призналась, что ей комфортно в тренажерном зале и она «будто бы крылья расправляет».
 
 
Напомним, Эвелина Блёданс - певица, актриса и телеведущая. Она стала известна благодаря программе «Маски - шоу», где она играла с 1991 по 2005 год. Также, она выступала в мюзикле «Метро» и спектакле «Даная» в 1999 году. Вела телевизионное шоу «Сексуальная революция с Эвелиной Блёданс» на интерактивном канале «ТДК».
 
 

Облако тегов