Тимур Батрутдинов стал жертвой в центре МРТ

В сети появился видеоролик, на котором резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис испытывают отечественный аппарат для МРТ.
 
Известные комики Демис Карибидис и Тимур Батрутдинов появились на новом видео в роли тестирующих отечественный аппарат для МРТ. Ролик подписали ««На НКПЗ-16 ФЕНИКС М» очередь, кого записать на пятницу?». 
 
 
На видеозаписи депутат Борис Борисович из партии «Единая Россия» проходит обследование в центре МРТ. В роли Бориса Борисовича выступает Тимур Батрутдинов. «А что у вас здесь, куда садиться?» - спрашивает депутат. Карибидис играет роль доктора, который отвечает «Вы присаживайтесь, вот здесь, Вы не переживайте, аппарат отечественный, все новый, все!» - успокаивает Батрутдинова Демис. «Ну конечно, отечественный, не в Израиль же мне ехать, в клинику профессора Гольштейна. Дай бог ему здоровья» - отвечает ему Батрутдинов. Он ложится в аппарат, но вдруг привстает и озабоченно уточняет почему сотрудник больницы так волнуется. Очевидно, что депутат в исполнении Батрутдинова сам переживает, проходя процедуру МРТ в отечественной клинике, но старается не подавать вида. «Просто аппарат отечественный, новый» - отвечает Карибидис. «Борис Борисович, у вас крестик есть?» - спрашивает Карибидис. На что Тимур гордо отвечает: «Конечно, есть. Я же единорос!». «Крестик лучше в рот взять, Борис Борисович» - советует ему врач. «Ну, в рот, так в рот!» - говорит народный избранник и засовывает крестик в рот. Затем он ложится в аппарат и медик начинает «заводить машину». Рёв от агрегата словно от автомобиля. Депутат лежит и отвечает, что ему комфортно.
Видеозапись юмористов оценили почти 200 000 подписчиков и около 190 оставили восторженные комментарии.
 

Облако тегов