Тимуру Батрудинову предрекли незавидную учесть

Знаменитый юморист Тимур «Каштан» Батрутдинов спел в караоке песню своей предполагаемой возлюбленной Ольги Бузовой, чем удивил народ.


Мужчина опубликовал видео с выступлением на своей страничке в социальной сети Instagram. Как признался юморист, спеть песню Ольги Тимура вынудил его коллега, шоумен Гарик «Бульдог» Харламов. Друзья оказались вместе в клубе и видимо, Харламов решил пошутить над своим товарищем, напомнив ему о том, что СМИ неоднократно «женили» пару. «Караоке-кавер на песню «Водица».

 

Спасибо Гарик Харламов за внезапный выбор песни для меня. Спасибо Марина Кравец и Ирина Чеснокова за то, что благодаря вашим сториз, это исполнение уже в сети» - написал комик. На кадрах, размещённых в сети, Тимур стоит в полутьме с микрофоном. Как только начинается музыка, Батрутдинов принимается активно двигаться пародируя танцы в клипе. Позади него стоит группа людей, которая весело смеётся, глядя на движения Батрутдинова. «Спасибо Словновой Татьяне за поддержку на бэках. Спасибо сестре за скрытую съемку. И, конечно же, спасибо Ольге Бузовой за водицу» - выразил благодарность Тимур. Напомним, некоторое время назад в сети появились слухи о том, что певица и артистка Ольга Бузова встречается с Тимуром Батрутдиновым. Пара появилась вместе в одном из клипов Ольги. Молодые люди всячески отрицали свою связь. На момент публикации видео посмотрело больше 419 000 человек и около 800 оставили свои комментарии. «Лучше, чем в оригинале» - написал читатель. «А это нормально что в твоём исполнении песня вроде кажется... нормальной?» - спросил пользователь.

Облако тегов