Тина Канделаки: «Я во сне вижу себя длинноногой блондинкой»

Сегодня известная телеведущая и главный редактор Матч.Тв. Тина Канделаки призналась в том, что во сне она всегда себя видела длинноногой блондинкой. 
 
Она объяснила это неприятием своей внешности, которое продолжалось у неё достаточно долго. Пост с таким признанием появился на просторах Интернета. «Я долгое время была недовольна тем, что у меня чёрные волосы, глаза и брови, а также смуглая кожа» - признается телеведущая. «Неудивительно, что во сне я была длинноногой блондинкой» - добавляет Тина. Женщина рассказала о том, что ее мечта сбылась когда у неё родилась дочь Мелания. «С очень красивым сочетанием темно-русых волос и голубых глаз» - пишет Канделаки.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие брюнетки России! Сегодня наш праздник. Думаю, что у каждой из нас был момент неприятия собственной внешности. Я долгое время была недовольна тем, что у меня черные волосы, глаза и брови, а также смуглая кожа. Неудивительно, что во сне я была длинноногой блондинкой.⠀ ⠀ Мечта сбылась через 23 года после моего рождения, когда родилась моя дочь Мелания. С очень красивым сочетанием темно-русых волос и голубых глаз, она стала абсолютной моей противоположностью. Впрочем, и она в один момент покрасилась и стала... отчаянной шатенкой.⠀ ⠀ Несмотря на то, что клише о противостоянии двух идеалов — брюнеток и блондинок — все еще живо, мы живем в мире фантастического прогресса, где цвет волос, глаз и параметры фигуры являются предметом произвольного выбора человека. ⠀ ⠀ Пока мы не перешли к биологическому программированию внешности на этапе зачатия, я предлагаю радоваться естественной красоте, которой наградила нас и наших детей природа. С праздником, дорогие брюнетки! Ну а любимым блондинкам скажу: когда мы становимся вами, это слишком сильно бросается в глаза, а вот вы можете стать нами в любой момент.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

 
Телеведущая рассказала, что дочь стала ее абсолютной противоположностью пока не перекрасилась в шатенку. Своё признание о том, какой она хотела бы быть, Тина приурочила к дню брюнеток. Она поздравила девушек с темными волосами и упомянула об извечном противостоянии между «светленькими» и «темненькими». «Несмотря на то, что клише о противостоянии двух идеалов - брюнеток и блондинок - все ещё живо, мы живём в мире фантастического прогресса, где цвет волос, глаз и параметры фигуры являются предметом произвольного выбора человека» - поделилась своим мнением Канделаки. Она упомянула, что пока прогресс ещё не дошёл до того, чтобы на этапе зачатия можно было запрограммировать желаемые параметры, нужно радоваться тому, что есть - естественной красоте. Пост набрал больше 16 000 лайков и почти 200 комментариев.
 

Облако тегов