У измученной Седоковой опустились руки

Известная певица Анна Седокова призналась, что у неё опускаются руки.


В сети Instagram появился пост с горьким признанием певицы Анны Седоковой. Женщина рассказала, что устала, у неё опускаются руки и нет сил ничего делать. К такому состоянию певица пришла после громкой премьеры своей песни «Я же мать». В клипе, снятой известным режиссером Аланом Бадоевым, Седокова делает рискованные трюки и ведёт себя весьма откровенно. Что же привело женщину к упадку сил, задались вопросы фанаты, читавшие ее пост.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

События разворачиваются настолько стремительно, что я гений организации и главные решающий все вопросы, в какой-то момент просто опустила руки. Вот просто в какой-то момент я поняла, что не могу больше. Знаете, ощутила такую дикую слабость. Я «сильная женщина», стала на мгновение самой слабой в мире. Я ведь это качество ненавидела всю жизнь, как так.) А потом поняла, что я просто человек. Что такое случается . Что я тоже имею на это право )))) Выдохнула, вдохнула. Послушала Ариану Гранде и ее Breathing ( мой секретный способ ожить) и начала жить дальше. Слабая сильная женщина , простой человек...))) А у тебя есть секретные способы ? Как вы оживаете ??? Кто у меня тут сильный, а кто слабый?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

Об этом рассказала подробно сама Анна: «События разворачиваются настолько стремительно, что я гений организации и главный решающий вопросы, в какой - то момент просто опустила руки» - пишет Анна. Она добавила к признанию яркую фотографию, по которой никак не скажешь что у женщины могут быть проблемы. На снимке Седокова лучезарно улыбается, смотря прямо в камеру. На ней одета кофта в сетку через которую видно загорелое тело. «Вот просто в какой-то момент я поняла, что не могу больше. Знаете, ощутила такую дикую слабость. Я «сильная женщина» стала на мгновение самой слабой в мире. Я ведь это качество ненавидела всю жизнь, как так. А потом поняла, что я просто человек» - продолжает рассказывать женщина. По словам певицы, она перестала требовать от себя многого и решила довольствоваться тем, что есть. Это и помогло ей сохранить радость и душевное равновесие. «Вдохнула, выдохнула. Послушала Ариану Гранде и ее Breathing (мой секретный способ жить) и начала жить дальше. Слабая сильная женщина, простой человек» - закончила свой пост артистка. Уставшую Седокову поддержали своими «лайками» подписчики. На момент публикации статьи, снимок оценили больше 59 000 человек и 400 оставили свои комментарии.

 

Облако тегов