Волочкова раскрыла причину болезни Заворотнюк

Анастасия Волочкова — прима-балерина России, заявила о том, что ей известны причины болезни актрисы Анастасии Заворотнюк.


Одиозная балерина и «королева шпагата» не остаётся в стороне не от одной звездной сплетни и даже такие ситуации, как смертельно-опасное заболевание коллег по цеху не останавливают женщину от того, чтобы выразить своё мнение на этот счёт. Не стало исключением и самое обсуждаемое событие осени - болезнь «Прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Очередное интервью балерина дала Федеральному телеканалу НТВ и программе «Ты не поверишь!».

 

В шоу танцовщица поделилась мыслью о том, что причина рака Анастасии Заворотнюк может быть то, что она решила родить в позднем возрасте. Сама Волочкова в очередной раз подтвердила слухи о том, что все в звездной тусовке уверены, что это могут быть последствия ЭКО. "Я могу только опираться на информацию, которой я обладаю, что да, все-таки это произошло и начало именно прогрессировать — эта болезнь и опухоль — после того, как Настя сделала ЭКО - подсадку для того, чтобы иметь ребенка", - поведала Волочкова. Напомним, новость о том, что Анастасия Заворотнюк впала в кому, появилась на прошлой неделе. После этого ряд СМИ опубликовал информацию о том, что артистка пришла в сознание. Однако, от представителей Анастасии и её родных пока никаких комментариев не поступало. 

Облако тегов