Волочкова рухнула на шею Николаю Челнокову

Балерина Анастасия Волочкова вновь поразила публику своими навыками.
 
В сети появилась неоднозначная фотография Анастасии Волочковой и Николая Челнокова. Снимок уже стал поводом для дискуссий среди подписчиков артистки. На фотографии Анастасия сидит на шее у мужчины, который пытается оседлать детский самокат. Настя выглядит счастливой и довольной жизнью. Ее спутника, похоже, ничуть не смущает столь нелегкая ноша в виде балерины. Хоть лицо его может показаться покрасневшим от чрезмерной нагрузки, но все же, на снимке он не выглядит уставшим.
 
 
Артистка призналась своим подписчика, что на фото она с клоуном и репетирует новые номера. ««Балерина и клоун» сколько интересного и захватывающего тут вокруг в усадьбе клоуна на наших репетициях! - пишет Настя - так много реквизита и предметов для нашего нового проекта! Я в таком восторге! От всего процесса!» - делится Волочкова с подписчиками. Женщина рассказывает, что эта серия фото вовсе не очередной ее творческий каприз, а самая настоящая репетиция перед выступлением в Анапе, которое пройдёт уже 9 июня. « Море позитива! Мы с Николаем Челноковым работаем по 6 часов в день!
 
 
И мне не жаль сил и времени для создания такого проекта» - радуется артистка. Она написала, что не обошлось без травм, даже увечий, но по словам Волочковой, они оказались несерьезными. « Но ничего! Я одержима этой работой!» - добавила балерина. Напомним, некоторое время назад балерина ограничила комментарии на своей странице в связи с большим количеством негатива, поступающего в ее адрес.
 
 

Облако тегов