Волочкова выставила напоказ голую грудь в школе

2 сентября, 2019 - 20:14
432 0

Эпатажная танцовщица Анастасия Волочкова шокировала детей в первый учебный день, появившись в учебном заведении в весьма специфическом наряде.


Известная скандалистка Анастасия Волочкова шокировала очередной жпаиажной выходкой свою дочь и ее одноклассников. В первый учебный день женщина появилась в классе Ариадны в весьма специфическом наряде. Знаменитость, как подметили подписчики, предстала перед глазами изумленных детей без нижнего белья. Хотя сама артистка уверяла, что всего лишь хотела поздравить детей с первым учебным днём. «Ребята, всех с началом учебного года! Пусть мое вторжение на урок русского языка было внезапным, но, я верю, приятным» - написала в своём микроблоге женщина.

 

На кадре, который опубликовала звезда, она стоит в компании детей в платье с широким разрезом. Видно, что под платьем у артистки нет нижнего белья. Однако, это не помешало танцовщице ворваться на урок к детям. «Я решила поздравить мою любимую Аришу именно так. Мне сложно поверить, что это уже 8-ой класс. Ведь недавно был 1- й» - закончила свой пост балерина. Неизвестно, как отреагировали дети и их родители на появление такой знаменитой гостьи на уроке. Однако, судя по довольным лицам, все остались довольны и их нисколько не смутил внешний вид звезды. А возможно, одноклассники просто привыкли за 8 лет учебы к выходкам мамы своей одноклассницы. Отметки «нравится» необычному фото поставили больше 6000 человек.

Облако тегов