Звезды «Comedy Club» показали себя детстве

Популярные юмористы Гарик Мартиросян, Михаил Галустян и Вадим Галыгин вернулись в детство.
 
Известные комики и бывшие резиденты Comedy Club Гарик Мартиросян, Михаил Галустян и Вадим «Рэмбо» Галыгин вернулись в детство. Видеоприветы из прошлого юмористы недавно разместили на своих страничках в сети Интернет. Так, Гарик Мартиросян опубликовал у себя в Instagram привет от изрядно помолодевшего Галыгина. «Ребятки, привет! Привет Гарик,привет Миша Галустян! Я хочу к вам в команду, я тоже умею сочинять шутки и у меня есть деньги» - закончил своё послание молодой Вадик. Дело в том, что мужчины воспользовались популярным фильтром из приложения Snap chat, которое делает лицо детским.
 
 
Аналогичный привету Галыгина опубликовал и Мартиросян: «Привет! Мы сейчас учимся на первом курсе с Мишкой Галустяном и решили сделать команду КВН. А вот и сам Миша» - рассказал Мартиросян и передал камеру Михаилу Галустяну. «Привет! Мне нравится играть в КВН, ещё мне нравится выступать на сцене. Вот. Мы с Гариком сочиняем шутки» - рассмеялся Галустян.
 
 
Ретро-приветы посмотрело больше 800 000 зрителей. Из них почти 2000 оставили свои комментарии. «Гарик на Ирину Хакамаду похож» - пошутил подписчик. «Здесь, Миша вылитый лилипут из «Музея восковых фигур». Старый ужастик, кто смотрел, тот поймёт» - прокомментировал пользователь. «Миша там как в начале 2000х в КВНе. Прям как в сценке про Бонифация» - вспомнил человек.
 
 

Облако тегов