Звезды показали как будут выглядеть в старости

Новый флешмоб бьет рекорды по популярности


В сети Интернет запустился новый флешмоб, показывающий как звезды будут выглядеть в старости. Флешмоб уже поддержали многие знаменитости, которые на себе испытали что такое преждевременное старение. Они с завидной регулярностью выкладывали на своих страничках в социальных сетях снимки с состарившимися лицами и писали жизнеутверждающие комментарии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я , @timurbatrutdinov и @vadimgalygin в старости )

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Так, Гарик «Бульдог» Харламов разместил на своей страничке в сети снимок, на котором он похож на изможденного старца. Шоумен так подписал своё творение: «Я, Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин в старости» - подписал свою работу Харламов. На снимке, которым поделился Харламов, он выглядит на 80 лет. Также, «Бульдог» опубликовал фотографии своих друзей. Тимур Батрутдинов похож на уставшего дедушку с грустными глазами, а лицо Вадима Галыгина полностью испещрено морщинами.

Шоумены продублировали снимки на своих страничках, чем вызвали одобрение читателей, оценивших их чувство юмора. Также подобным фото поделилась Известная актриса Настасья Самбурская. На вид девушке около 70 лет и она выглядит весьма плачевно. Фото она подписала с юмором: «Одинокая пенсионерка 57 лет. Рост 178. Грудь 3 размера. Ищу мужчину 60+ для совместного проживания. Иногородних и пьющих прошу не беспокоить. Оказалось, знаменитости воспользовались новым приложением, которое искусственно состарившей лица. Флешмоб побил рекорды по популярности и охватил несколько тысяч людей. 

 

 

Облако тегов