Минский нарушитель (видео)

15 ноября, 2011 - 00:01
48 0

Видеозапись дорожного конфликта, снятая на ул. Шаранговича в Минске на прошлой неделе с помощью регистратора, стала поводом для привлечения водителя к административной ответственности. На видео отчетливо видно, как на отремонтированной недавно дороге один водитель задел за живое второго, а потом поведение водителя BMW не понравилось водителю такси. В попытках доказать что-то друг другу герои видео устроили гонки на оживленной улице с грубым нарушением ПДД. На записи видно, что от амбиций водителей чуть не пострадал пешеход, переходивший дорогу по переходу.

Сегодня нам позвонили из Фрунзенской ГАИ и сообщили о том, что водитель BMW, грубо нарушавший ПДД, понес административное наказание за создание аварийной обстановки.

- Мы приняли заявление от автора видео, и 8 ноября водитель BMW был вызван в ГАИ и привлечен к ответственности. На него составлен административный протокол за создание аварийной ситуации. Также рассматривается вопрос о наказании автора видео и водителя такси, которые ввязались в этот конфликт и тоже нарушили Правила.

Облако тегов