Появился в продаже маленький Chery с «роботом»

На российском рынке появилась новая модификация китайской малолитражки Chery IndiS с автоматической коробкой передач. До этого в России можно было приобрести автомобили этой модели только с механической трансмиссией. Но видимо, производители решили порадовать представительниц прекрасного пола – контингент, на который в основном и рассчитан миниатюрный кроссовер.

Что касается цены на автомобиль, у переднеприводной малютки будет достаточное количество конкурентов среди других доступных автомобилей с автоматической коробкой передач. Если цена, которую просят за Chery IndiS с «механикой» и 1,3-литровым мотором мощностью 83 л. с., начинается от 375 000 рублей, то АКПП добавляет более 60 тысяч к начальной стоимости (ориентировочная цена обозначается как 439 000 рублей).

Зато комплектация роботизированного кроссовера порадует педантичного покупателя. В неё будут входить: кондиционер, аудиосистема, АБС, две подушки безопасности, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, литые диски, электропривод и подогрев наружных зеркал, а также «латами» из некрашеного пластика, опоясывающими кузов. Причём, наличием последних Chery выгодно отличается от конкурентов.

Если говорить о конкурентах, то их ряды представит ZAZ Chance с АКПП, который стоит от 420 000 руб. и Hyndai Accent, за него просят на 2 700 руб. больше. А в ближайшее время, когда на рынок выйдет новая Lada Granta стоимостью от 373 000 рублей, и они перестанут называться самыми доступными автомобилями с роботизированной трансмиссией.

Облако тегов