Марка Porsche представила самый мощный Cayenne

15 октября, 2012 - 15:13
56 0

 

Компания Porsche обнародовала первые фото, и описания флагманской модификации спортивного внедорожника Cayenne - Cayenne Turbo S.

Цена самого мощного и самого быстрого Porsche  Cayenne  в Германии возрастет на 30 тысяч евро. Стоимость в базовой комплектации новой модели - от 151,7 тысячи евро.

Porsche Cayenne Turbo S будет оснащен твин-турбомотором V8 объемом 4,8 литра, мощностью 550 лошадиных сил (750Нм) – на 50 сил больше, чем версия Cayenne Turbo. С места до ста километров в час новинка разгоняется за 4,5 секунды (на 0,2 секунды быстрее Cayenne Turbo), а ее максимальная скорость составит 283 километра в час.

В базовую комплектацию Cayenne Turbo S войдут 21-дюймовые колесные диски, обновленная светотехника, а также более агрессивный обвес кузова. Все внедорожники серии Turbo S получат адаптивную спорт-подвеску с активными стабилизаторами и пакет оборудования Sport Chrono. Чуть раньше марка Porsche представила еще одну модификацию Cayenne – с новым дизелем V8. Его показатели: 382 лошадиных силы, 850 Нм и 5,7 секунды в разгоне с нуля до ста километров в час.

Марка Porsche представила самый мощный Cayenne
Марка Porsche представила самый мощный Cayenne

Облако тегов