Уже озвучены цены на Volvo V40 в рублях

26 октября, 2012 - 13:13
39 0

Volvo V40 Cross Country – именно так называется новый вседорожный хэтчбэк шведского производителя, который был представлен на российском рынке в рамках Недели моды в Москве. Стоимость автомобиля была также озвучена. Выпускать новинку начнут с января 2013 года, а у официальных дилеров окажется уже в марте.

До российских покупателей доберутся две модификации вседорожного варианта V40: с передним приводом и двухлитровой бензиновой «турбопятеркой» мощностью 180 лошадиных сил, а также с полным приводом и 213-сильным вариантом этого агрегата. Трансмиссия — шестиступенчый «автомат». А впоследствии к ним добавится и дизельная версия.

Самая доступная, базовая, версия имеет стоимость 1 миллион 189 тысяч рублей, а наиболее мощная – в 1 миллион 279 тысяч рублей. При этом стандартное оснащение Cross Country включает в себя семь подушек безопасности, систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, аудиосистему, легкосплавные колесные диски, систему безопасности City Safety.

Однако, классического хэтчбека V40 наши соотечественники пока не увидят – поставлять этот вариант на российский рынок пока не входит в планы компании. Причиной для этого, по словам представителей Volvo, стала невозможность обеспечить конкурентоспособные цены.

 

Облако тегов