АвтоВАЗ проводит кампанию по привлечению клиентов

9 ноября, 2012 - 14:37
38 0

Компания «АвтоВАЗ» продолжает придумывать способы привлечения клиентов в салоны своих дилеров. Одним из таких стал бонус в сумме 100 рублей на телефонный номер для тех покупателей, которые оформят кредит через "Русфинанс Банк". Акция продлится с 1 ноября по 31 декабря, пишет «Автосреда».

Для участников «Удачное решение для каждого!» существуют и более значительные призы. Например, каждый сотый и пятисотый клиент получит соответственно10 и 100 тысяч рублей в счет погашения кредита. Акция действует только в регионах присутствия "Русфинанс Банка".

Кроме того, в фирменной программе автокредитования Lada Finance также участвуют "Сбербанк России", "ВТБ 24", "Уралсиб" и другие банки. Правда, о наличие подобный акций в их программах не уточняется.

Автомобили производства «АвтоВАЗа» пользуется наибольшей популярностью на российском рынке легковых автомобилей. По итогам десяти месяцев 2012 года компания реализовала почти 450 тысяч автомобилей. Самый высокий спрос по-прежнему сохраняют модели новых поколений - Lada Granta, Kalina и Priora.

Облако тегов