В России начались продажи Nissan Almera

В салонах официальных дилеров Nissan начались продажи нового седана Almera, по утверждению самого автопроизводителя, адаптированного к эксплуатации в российских условиях. В частности модель обеспечена большим дорожным просветом и стальной защитой двигателя толщиной два миллиметра.

Новый Nissan Almera доступен для российский покупателей в трёх комплектациях – Welcome, Comfort и Tekna. При этом уже в самой базовой из них автомобиль будет оснащён фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером, воздуходувами в области ног задних пассажиров, полноразмерным запасным колесом и электрическими стеклоподъемниками передних дверей. Цена на автомобиль с таким оснащением начинается с 429 тысяч рублей.

Что касается двигателя, то вариант один – 1,6-литровый агрегат мощностью 102 лошадиных силы. Работать он может в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

Список оборудования топовой версии дополняется противотуманными фарами, MP3-аудиосистемой с четырьмя динамиками, кондиционером, навигацией с пятидюймовым сенсорным дисплеем, подогревом передних сидений, регулировкой водительского кресла по высоте, а также центральным замком с дистанционным управлением.

Премьера Almera состоялась в рамках Московского автосалона в 2012 году, а выпускать автомобили начали уже в середине декабря прошлого года на мощностях завода «АвтоВАЗ».

 

Комплектации и цены Nissan Almera

Комплектация Трансмиссия Цена
Welcome МКПП 429 000
Comfort МКПП 453 000
Comfort МКПП 474 000
Comfort МКПП 479 000
Comfort АКПП 504 000
Comfort АКПП 509 000
Tekna МКПП 523 000
Tekna МКПП 535 000
Tekna МКПП 553 000

 

Облако тегов