Заправка Lamborghini Gallardo закончилась взрывом двигателя

Об очередном чрезвычайном происшествии с участием красавца Lamborghini Gallardo LP 550-2 сообщает Jalopnik. Новенький суперкар взорвался на АЗС во время заправки и выгорел буквально дотла.

Как сообщил прессе сын владельца автомобиля, его отец возвращался из Индианаполиса в Хьюстон после просмотра гонок серии Indy 500. Не доехав около 130 миль до дома, он сделал остановку на заправке, так как бензобак его Gallardo почти опустел. На фотографии можно увидеть. Во что после одной заправки превратился дорогостоящий суперкар.

Во время заправки автомобиль был выключен, техника безопасности была полностью соблюдена, поэтому пока что причины возгорания неясны. Очевидцы в один голос утверждают, что воочию увидели кадр из голливудского боевика, когда в один момент «двигатель буквально взорвался». По счастью, пострадавших нет. И продолжения в виде взрыва самой автозаправки голливудский сюжет не получил. Страховая компания в настоящее время изучает спонтанно сгоревший Gallardo, чтобы узнать причину произошедшего.

Облако тегов