BMW объявил ретро-конкурс

7 июня, 2013 - 16:21
36 0

BMW - одна из старейших автомобильных марок, существующих по сей день, её история насчитывает более 90 лет. Причём более 40 из них бренд выступает  инициатором и участником более 100 культурных мероприятий во всем мире. В частности, это касается исторических мероприятий, посвящённых раритетным автомобилям. Концерн поддерживает конкурс классических и раритетных автомобилей Concorso d'Eleganza Villa d'Este, историческое ралли Mille Miglia, а также знаменитое ралли Bosch Boxberg Klassik. Последнее уже несколько десятилетий ежегодно проводится в Германии, а в этом году российская версия Bosch Klassik во второй раз состоится в Москве, и компания BMW Group Россия приглашает всех владельцев BMW не моложе 1983 года выпуска принять участие в конкурсе по истории марки.

Условия конкурса, который продлится до 10 июня, опубликованы на сайте компании. Самые быстрые из правильно ответивших на вопросы пройдут в финал и получат ценные подарки, а также приглашение для участия в Bosch Moskau Klassik в составе команды BMW. Автомобиль победителя конкурса станет героем специальной экспозиции Bosch Moskau Klassik, а его владелец получит сертификат на обслуживание в сервисном центре официального дилера BMW.

Формируется также «группа поддержки» команды BMW, которая займёт отдельный сектор зрительской трибуны. Кстати, вход на мероприятие для болельщиков свободный, приглашаются все желающие увидеть яркое незабываемое зрелище – гонку автомобилей-ветеранов, выступление мото-каскадёров и шоу девушек-чарлидерш.

Старт ралли можно будет увидеть на главной площади музея-заповедника "Царицыно" в воскресенье 30 июня в 11:30. Наиболее зрелищная - гоночная часть ралли пройдёт на подмосковном автодроме «Лидер», расположенном на 41 км автомагистрали М2 Москва–Крым в тот же день с 13:30 до 19:00.

Облако тегов