«Автоэкзотика» меняет формат

Самое главное автомобильное событие года - международное шоу «Автоэкзотика-2013» - меняет в этом году не только место своей дислокации, но и формат. Шоу переместилось с полей Тушинского аэродрома на благоустроенную и комфортабельную территорию спортивного  комплекса «Лужники» в Москве, и стало более респектабельным!

17 лет подряд мероприятие собирает десятки тысяч увлеченных автолюбителей и поклонников всего необычного, яркого, экзотического и экстравагантного. В этом году более 3000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии будут бороться за звание лучшего более чем в 40 номинациях. Сверкающие суперкары, мощнейшие хот-роды, редчайшая ретро-техника, новейшие работы ведущих тюнинг-ателье - потрясающая зрелищность события никуда не делась!

Каждый автомобиль прошел строжайший отбор, и в этом году требования к экспонатам стали еще более жесткими. 

Программа «Автоэкзотики» в этом году ограничена всего тремя днями - 5, 6 и 7 июля - но по своей насыщенности и масштабности она не уступает прошлым 10-дневным мероприятиям. Все три дня шоу будет включать не только парад автомобилей, но и насыщенную концертную программу, специальные шоу и презентации, конкурсы для зрителей.

Кроме того, изменилась и схема продажи билетов, теперь расширенная возможностью купить электронный билет. Детям младше 12 лет по-прежнему предоставляется возможность попасть на мероприятие бесплатно.

 

Облако тегов