Презентация Citroen C4 седан прошла в Ситроен Центр Москва

11 июня, 2013 - 16:37
58 0

6 июня 2013 года в официальном дилерском центре Ситроен Центр Москва состоялась долгожданная презентация одной из самых ожидаемых новинок этой весны - Citroen C4 седан. Главной особенностью новинки является полная адаптация машины под русский климат (который стабильно тяжелее и суровее европейского), русские дороги и требовательного русского клиента.

В честь запуска на российский рынок столь значимой модели, презентацию Citroen C4 седан посетил Генеральный директор «CITROEN Россия» Жан-Луи Шамла, который в своей приветственной речи неоднократно подчеркивал по-настоящему выдающиеся характеристики долгожданной новинки и благодарил дилерские центры "Ситроен Центр Москва" за отличные результаты в развитии продаж и обслуживании автомобилей марки Citroen.

«Этот автомобиль предназначен для сердца российского рынка, так как сегмент С для России является одним из самых важных, – рассказывает Жан-Луи Шамла. - Мы очень давно ждали этот автомобиль, готовили его к выходу на рынок с большой любовью, так как возлагаем на него большие надежды. В связи с этим мы долго работали над адаптацией автомобиля к российскому рынку. Поработали над стилем, над оборудованием, одним из наиболее важных внедрений мы считаем старт без ключа, интегральный обогрев лобового стекла и уровень комфорта пассажиров. С момента начала презентаций машины в прессе, она вызывала большой энтузиазм. В успехе нового седана уверены не только его конструкторы, но и те, кто уже протестировал автомобиль».

В рамках презентации гости и клиенты дилерского центра Ситроен Центр Москва на Войковской имели возможность внимательно познакомиться с новым Citroen C4 седан, оценить его преимущества, пройти тест-драйв, проконсультироваться с менеджерами о технических характеристиках и комплектациях, а также в честь праздника, приобрести новинку на уникальных выгодных условиях.

Напоминаем, что начальная стоимость нового Сitroёn C4 Седан с двигателем VTi 115 и механической коробкой переключения передач составляет 579 000 рублей. Самый дорогой Сitroёn C4 же обойдётся покупателю в 853 000 рублей, и это будет уже двигатель THP 150 c автоматической 6-ти ступенчатой автоматикой. В комплектацию Exclusive + входит цветной дисплей 7” с функцией управления медиа-системой и навигацией.

Облако тегов