Платные парковки и дороги для блондинок

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный опубликовал свою предвыборную программу, в которой большое внимание уделено транспортным вопросам столицы. В частности, Навальный пообещал в случае своего избрания бороться со стихийными парковками, расширять сеть платных парковок, а также осуществить «прорыв» в работе общественного транспорта.

Другой кандидат в мэры, музыкант Паук (Сергей Троицкий), опубликовал свою предвыборную программу. Одним из пунктов программы Паука является создание специальных дорог для блондинок.

«Будут введены специальные дороги для блондинок, например, и парковки. Блондиничья кольцевая автодорога, например», - написал Троицкий.

Также Паук затронул тему ДТП с участием священников на дорогих автомобилях. «Дико запретить «монахов» типа Илии на дорогих тачках, например. Все тачки продать, а прайс поделить детским домам и пенсионерам», - предложил Паук.

Интересно отметить, что лидер группы «Коррозия металла» сам не совсем чист перед автомобильными законами. Дело в том, что в марте известного музыканта лишили прав за вождение в нетрезвом виде в новогоднюю ночь. Паук не сможет сесть за руль в течение года и девяти месяцев. По словам самого Троицкого, в новогоднюю новь он воспользовался услугой «трезвый водитель». По дороге на концерт автомобиль музыканта под чужим управлением стал участником мелкой аварии, после чего «трезвый водитель» с места происшествия скрылся, оставив на месте ДТП Троицкого и разбитый автомобиль.

Облако тегов