Открытие шоу Автоэкзотика 2013

Сегодня начало свою работу главное автомобильное событие в России – Международное Шоу Автоэкзотика 2013, которое продлится 3 дня: с 5 по 7 июля на территории Олимпийского Комплекса «Лужники».

В церемонии открытия приняли участие несколько десятков автомобилей – новинок Шоу Автоэкзотика 2013, среди которых Трактор Porshe, первый электромобиль Waverly, которому исполнилось 100 лет, самый быстрый автомобиль в мире - суперкар Bugatti Veyron, уникальный McLaren Mercedes Stirling Moss, который был выпущен серией всего 75 экземпляров, первый True Rat-Rod в СНГ – IRON HEAD и другие суперкрутые тачки. На открытии выступили чемпионы Европы по стантрайдингу (мототрюкам) Янис Розитис и Лаурис Клебахс, а также звезды российского дрифта, чемпионы России, призеры Европейских соревнований: Никита Шиков, Алексей Злобин, Андрей Богданов, Аркадий Пучинин, Виталий Полищук и Евгений Харитонов.

Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль

Шоу Автоэкзотика пройдет в Москве уже в 17-й раз, но на территории Олимпийском Комплекса  «Лужники» состоится впервые. В этом году Шоу Автоэкзотика поменяло не только прописку, но и формат. Теперь это не только крупнейшее автомобильное событие в России, где можно увидеть огромное количество самых крутых тачек, но и национальная премия в области автомобильной экзотики. В течение 3 дней звездное жюри выберет лучших из лучших и вручит призы более чем в 40 номинациях.

Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль

Автомобиль

По составу участников Шоу Автоэкзотика 2013 будет самым представительным за все 17 лет проведения этого мероприятия. Свое участие в шоу подтвердили более 3.000 владельцев самых крутых автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии.

Программа шоу включает в себя не только экспозицию уникальных автомобилей в категориях:

ТЮНИНГ,

РЕТРО,

СПОРТ,

ШОУ-КАСТОМ,

САМОДЕЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ,

МЕЛКОСЕРИЙНЫЕ ПРОЕКТЫ,

КРЕЙЗИ-КАРЫ,

ПРОМО-КАРЫ,

СУПЕРКАРЫ,

КУЛЬТОВЫЕ МАРКИ И МОДЕЛИ,

РЕПЛИКАРЫ,

ХОТ-РОДЫ И

МОТО,

но и грандиозную шоу-программу, в которую войдут самые зрелищные трюки в исполнении чемпионов России и СНГ по дрифту и стантрайдингу

Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль
Автомобиль

Облако тегов