В Индии Nissan отзовет из салонов более 22 000 автомобилей

10 июля, 2013 - 12:24
45 0

Нью-Дели: Японский автомобильный гигант проведет изъятие из салонов 22188 единиц Nissan Micra и седана Nissan Sunny из-за неисправной тормозной системой, в рамках мировой практики производителя по исправлению неполадок.

На Россию, кстати, данная практика пока не распространяется, но автолюбители решают проблемы со своими четырехколесными любимцами самостоятельно, с помощью сети. Получить помощь и совет Вы можете, зайдя на форум владельцев Nissan Sunny, в руководстве по ремонту: форум ниссан санни.

А в Дели дочерняя компания Nissan Motor India отзовет из продажи транспортные средства, которые были произведены в период с июня 2012 года и марте 2013 года.

"Nissan проведет добровольную кампанию по отзыву примерно 67089 моделей Micra и Sunny в Африке, Азии, Европе, Индии (22 188), Латинской Америке, Карибском бассейне и Ближнем Востоке с целью заменить главный тормозной цилиндр," - заявил представитель Nissan Motor India.

Однако при этом добавил, что компания не получала никаких жалоб от индийских автовладельцев, и акция по отзыву – исключительно инициатива компании. Складывается впечатление, что происходящее носит слегка рекламный характер: компания демонстрирует потребителям свою бесконечную заботу.

"Nissan заменит главный тормозной цилиндр без каких-либо затрат со тсороны клиентов. Мы стремимся к высокому уровню безопасности, обслуживания и удовлетворение потребностей владельцев Nissan и всегда оперативно работаем со своими дилерами по решению любых задач", - так завершил свое выступление пресс-секретарь автоконцерна.

Облако тегов