В Одессе толпа чуть не линчевала виновника ДТП

24 июля в Одессе, на улице Александра Невского, произошла крупная авария с участием 5 автомобилей. Если бы не свидетели происшествия, виновник успел бы сбежать.

Виновник был за рулем Lexus RX350, он двигался по Люстдорфской дороге и на перекрестке с улицей Тополева задел внедорожник Volkswagen Touareg. После чего попытлася скрыться с места аварии, свернул на ул. Александра Невского на большой скорости врезался в припаркованную "Тойоту" и перевернулся. Попутно лихач, который, похоже, был нетрезв, разбил и другие стоявшие во дворе машины, среди которых были «Таврия» и Mitsubishi Lancer.

В салоне автомобиля «Лексус», кроме водителя, находились его беременная жена и 6-летняя дочь. После аварии на место происшествия прибыли знакомые виновника ДТП и увезли в больницу ребенка и беременную женщину. Водитель злополучного "Лексуса" тоже собирался уехать с ними и успел перенести в машину друзей вещи из собственного разбитого авто. Однако свидетели не дали ему сбежать с места происшествия и задержали до появления сотрудников ГИБДД. «Алкоголем от него не пахнет, но двигается он странно», — отметили очевидцы.

Облако тегов