В автосалонах сокращается число Lada Priora

Из большинства автосалонов АвтоВАЗа постепенно исчезают Lada Priora. Многие комплектации модели уже недоступны для покупателей, и даже на официальном сайте тольяттинского автопроизводителя больше не представлены некоторые модификации «Приоры».

«Дело в том, что на сайте завода размещены только те комплектации, которые в наличии у дилеров. В настоящее время здесь присутствуют все ныне выпускаемые варианты исполнения Lada Priora. Исключены только те комплектации, которые ранее производились и уже проданы. Такой процесс обновления ценника происходит регулярно», - так прокомментировали ситуацию в пресс-центре компании. 

Уменьшение количества «Приор», судя по всему, связано с односменным режимом работы производства, который действует с июля месяца.

Причиной сокращения количества моделей Priora скорее всего связано с тем, что с июля 2013 года на второй линии главного конвейера АвтоВАЗа, на которой собирается Lada Priora, введен односменный режим работы. Также АвтоВАЗ собирается в ближайшее время вывести на рынок новую Priora, и, возможно, сознательно не хочет перенасыщать рынок старой модификацией модели. 

Облако тегов