Слет владельцев Honda на фестивале «Хондовка»

20 августа, 2013 - 19:53
222 0

Владельцы автомобилей Honda - особая каста людей, впитавших в себя спортивный дух марки. В прошедшие выходные прошел первый всероссийский слёт владельцев Honda, ещё раз доказавший это утверждение.

Название фестиваля придумали организаторы, взяв уже вошедшее в обиход автоклубов слово «Хондовка», когда говорят о клубной встрече. Сотни ярких машин выстроились в субботу в очередь на въезд на автодром «Мячково», где проходило мероприятие.

Программа мероприятия получилась зрелищная и довольно насыщенная: шоу-представление, выступления стантрайдеров (самому младшему стантисту исполнилось всего 8 лет), конкурсы и викторины с призами от спонсоров, и конечно спортивные заезды!

Победителем гонок в заездах по прямой на 402 метра стал владелец автомобиля Honda Prelude. Также награждения были удостоены самые редкие автомобили: одноместная Honda с двигателем от скутера и автомобиль 1980 года, ради восстановления которого владельцу пришлось даже продать Infiniti.

В рамках мероприятия также прошел розыгрыш среди автомобилей с самым громких выхлопом и на лучший стайлинг авто, в котором приняли участие более десяти автомобилей.

По словам участников, они были рады возможности принять участие в фестивале. Пообщаться с единомышленниками и просто отлично провести время.

Облако тегов