Итальянец разбил BMW X6 перед входом на автосалон во Франкфурте

17 сентября, 2013 - 13:30
178 0

Итальянец Пормосени Хади на пару со своим другом Томасом Бруннером устроили необычную акцию протеста прямо перед входом на Международный автосалон во Франкфурте. Недовольные обслуживанием в сервисном автоцентре, дебоширы прилюдно разгромили кувалдой BMW M6 стоимостью 120 тысяч евро.

Хади устроил акцию, чтобы выразить свое недовольство обслуживанием в автосалоне BMW. Автомобиль принадлежит итальянцу с 2008 года, и владелец столкнулся с рядом технических проблем - таких, как вибрация, шум в двигателе, а также сильный стук во время переключения передач.

В сервисных центрах BMW в Италии Хади не помогли. На дилеров не подействовали также официальные запросы, отправленные в итальянское представительство BMW и главную штаб-квартиру немецкой компании в Мюнхене. Оба ведомства возлагали ответственность по ремонту друг на друга. В случае если проблема не будет решена, Хади обещает отремонтировать автомобиль и вновь разбить его уже перед зданием Рейхстага в Берлине.

Этот случай не первый в практике: в мае текущего года китаец публично разбил свой Maserati Quattroporte перед входом в здание, где проводился местный автосалон. Хозяин автомобиля стоимостью 420 тысяч долларов заявил, что во время обслуживания на сервисе ему поставили бывшие в употреблении детали. При этом его заставили заплатить, как за новые запчасти. Ошибка дилера была признана, однако никаких дополнительных действий со стороны компании не последовало.

Облако тегов