Lada Priora 2 "засветилась" на Youtube

18 сентября, 2013 - 15:47
73 0

Благодаря свеженькому видеоролику, выложенному в общий доступ, мы можем, наконец, рассмотреть обновленную Приору целиком. А не только ее задний бампер на фото, которое гуляет по сети больше месяца.

На Youtube ролик опубликовал пользователь zenkevichru2, причем в описании указано, что права на ролик принадлежат ОАО АвтоВАЗ на правах рекламы.

Собственно, экстерьер Lada Priora практически не изменился: у седана лишь слегка модифицирован задний бампер, в задних фонарях появились светодиоды, а фары обзавелись дневными ходовыми огнями.

При этом салон у Lada Priora был подвергнут серьезной работе. Прежде всего, в отделке применяются абсолютно новые материалы, кроме того, появились передние сиденья улучшенной конструкции, у которых увеличен диапазон регулировок.

В настоящее время известно, что для «люксовых» версий Lada Priora будут предусмотрены новый 106-сильный двигатель, система курсовой устойчивости, круиз-контроль и другие опции. Подробное описание всех изменений будет представлено в конце сентября. Что же касается цен, то седан в базовой комплектации можно будет приобрести за 347 600 рублей, а максимальная стоимость модели составит 460 500 рублей.

Напомним, официальная презентация обновлённой Lada Priora должна пройти в конце сентября, а в продаже новинка появится в начале октября.

Облако тегов