General Motors представил два новых пикапа HD-версии

27 сентября, 2013 - 17:52
111 0

На ежегодной Texas State Fair в Далласе General Motors представил публике «тяжелые» версии Chevrolet Silverado и GMC Sierra 2015 модельного года. Модифицированные пикапы от своих обычных версий отличаются как деталями внешнего вида, так и «начинкой».

Среди особенностей внешнего вида присутствуют увеличенные решетки радиатора, более мощные капоты и цельные передние бампера. Sierra HD в топовой комплектации Denali может похвастать передними фарами с интегрированными светодиодами, патрубком выхлопной системы из полированной нержавеющей стали и решеткой радиатора иного дизайна.

В его салоне присутствуют аудиосистема Bose, информационно-развлекательная система Intellilink с навигацией, а также отделка кожей.

В линейку двигателей здоровяков вошли один бензиновый агрегат (в двух версиях) и один дизель: 6,0-литровый  Vortec V8, в зависимости от комплектации модели выдает 364 или 326 л.с., а 8-цилиндровый мотор на "тяжелом" топливе (Duramax) при объеме 6,6 л развивает 402 силы и впечатляющие 1037 Нм тяги.

Что касается возможностей новых пикапов, то 2015 Chevrolet Silverado HD и GMC Sierra HD обладают грузоподъемностью почти в 3,5 т и способны утянуть за собой до 10,5 т.

 

Облако тегов