Ghe-o Motors Rescue: супер-вездеход из Румынии

Румынский автопроизводитель Ghe-o Motors представил свой новый супервнедорожник-спасатель для работы в условиях жестоких природных катаклизмов.

Разработанный для того, чтобы пройти практически на любом типе местности, Ghe-o Rescue польностью спроектирован и построен в Румынии, и способен быть как пожарной машиной, так и «скорой помощью». Он способен одновременно перевозить до 11 человек и может похвастаться грузовым отсеком на крыше. Внедорожник не тонет в снегу благодаря пневмоподушкам, и может даже плыть по затопленным местам.

Внедорожник совместим с широким спектром аксессуаров, таких, как водяные пожарные насосы и резервуар для воды на 620 литров. Для экстремального бездорожья предусмотрены траки на задние колеса, а на скользкой дороге к нему можно подсоединить пассажирский трейлер без колес.

Габариты вседорожника составляют: длина — 5.2 м, ширина — 2.7 м, высота — 2.39 м. Масса авто — 3.2 тонны.

Вездеход приводится в движение силами бензинового мотора мощностью 340 лошадиных сил, либо с помощью дизельных агрегатов, развивающих от 218 до 304 л.с. Силовые установки имеют защиту от проникновения воды и электромагнитного излучения.

Облако тегов