В Москве избили подполковника СКР, спровоцировавшего ДТП

21 октября, 2013 - 09:40
171 0

В столице объявлен в розыск водитель, устроивший драку на Боровском шоссе с подполковником юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета России. По информации агентства "Интерфакс", «сотрудники полиции проводят по проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего и предпринимают меры к розыску водителя, скрывшегося с места ДТП».

Ранее стало известно, что подполковник СКР спровоцировал аварию на Боровском шоссе, после чего был избит водителем автомобиля, в который врезался.

«Подполковник юстиции, управляя личным автомобилем Ford, не соблюдая дистанцию, столкнулся со следовавшей впереди в попутном направлении машиной неустановленной марки, темного цвета. В результате ДТП пострадавших нет», — сказал собеседник агентства.

По его словам, после ДТП между водителем неустановленной автомашины и подполковником произошел конфликт, в ходе которого офицер получил телесные повреждения. Нападавший скрылся, а подполковник с ушибом и ссадиной левой скулы обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.
 

Облако тегов