Ford представил 5 тюнинг-моделей, которые поедут на SEMA-2013

21 октября, 2013 - 12:13
220 0

В этом году на ноябрьском автосалоне SEMA у компании Ford будет самое большое выставочное пространство из всех автоплощадок; на нем производитель планирует разместить 57 автомобилей, от грузовиков до тюнингованных легковых моделей. Пять из них мы можем рассмотреть уже сейчас.

Первой моделью является 3dCarbon Fiesta. Она получила новый аэродинамический обвес, который включает в себя передний сплиттер, пересмотренные боковые юбки, спойлер задней двери и диффузор. Кроме того, хэтчбек получил двухцветную кожаную обивку и 19-дюймовые диски Pinzette-М Forgiato с шинами Pirelli.

Fiesta ST, разработанная Nine Group, предназначена для ралли. Ее капот, колесные арки и заднее крыло были изготовлены из углеродного волокна. Кузов автомобиля был оклеен эксклюзивной пленкой. Финальной частью тюнинга являются 17-дюймовые колеса Braid с шинами Falken Azenis RT615K.

MRT вариант Fiesta ST основан на модели из видеоигры Forza Motorsport 5. Помимо зелено-черного экстерьера, модель также может похвастаться спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, винтовой подвеской и гоночными тормозами.

Специалисты ателье Bojix Design установили на свою Fiesta ST агрессивный обвес и украсили ее уникальной графикой. Автомобиль также оснащен винтовой подвеской, выхлопной системой катбэк и впрыском вода-метанол Banks Straight-Shot.

Последней моделью линейки является вариант Fiesta ST, оттюнингованный COBB Tuning и Tanner Foust Racing. Модель, разработанная в честь вооруженных сил Соединенных Штатов, имеет карбоновый капот, камуфляжную пленку, а также улучшенную систему забора холодного воздуха и аудиосистему премиум-класса от Kicker.

 

Облако тегов