Новый седан BMW M3: впервые без камуфляжа

31 октября, 2013 - 15:34
60 0

Журналисты Road and Track записали на видео процесс съемок промо-ролика для новой версии новую версию BMW M3. Наконец мы можем разглядеть новинку без камуфляжной пленки.

Самая мощная «трешка» окрашена в новый цвет — ярко-голубой «металлик», который, по предварительным данным, будет называться Yas Marina Blue Metallic. Свое имя оттенок получил в честь трассы Формулы-1 «Яс Марина», расположенной в Объединенных Арабских Эмиратах. На этом автодроме некоторые зоны безопасности выкрашены в похожий голубой цвет. Кроме того, для съемок был выбран седан M3 с карбоновой крышей.

Новинка будет оснащаться трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двух турбинами. Его мощность составит 430 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигнет 500 Нм. Модель станет предлагаться как с шестиступенчатой «механикой», так и с семидиапазонным «роботом» M-DCT.

Помимо седана M3, компания BMW также выпустит вариант модели с кузовом «купе», который теперь будет называться M4. Предсерийная версия «четверки» дебютировала в августе на конкурсе элегантности в американском Пэббл-Бич.

Облако тегов