В омской маршрутке можно проехать бесплатно, добавив водителя в друзья Вконтакте

Омский водитель маршрутки самостоятельно организовал акцию для пассажиров: за добавление друзья в социальной сети Вконтакте он не берет с человека платы за проезд.

авто, маршрутка, водитель

25-летний водитель маршрутки № 335, Артём Белозеров, рассказал, что раньше он работал юристом, но потом решил сменить род деятельности, купил «ГАЗель» и стал водителем. Для пассажиров он включает классическую музыку и постоянно придумывает акции для бесплатного проезда.

авто, маршрутка, водитель Кроме людей из его френд-ленты «Вконтакте» бесплатно услугой могут воспользоваться и девушки с определёнными параметрами.

Речь идёт о представительницах прекрасного пола с карими глазами и четвёртым размером груди. "Бесплатный проезд девушкам, у которых карие глаза и обязательно грудь четвертого размера при росте 1.80 и ширине бедер 78–80 сантиметров", - объясняет водитель Артем Белозеров. 

«Я просто представил себя на месте пассажиров и все сделал так, как хотел бы сам. Это понравилось людям», — пояснил Артём Белозеров.

авто, маршрутка, водительавто, маршрутка, водитель

Во время последнего рейса в Нефтяниках он развозит пассажиров по домам. «Я обязательно спрашиваю пассажиров, никто ли не против? Обычно все рады и аплодируют», — отметил Артём.

Также люди могут добавляться к нему в друзья в соцсети «ВКонтакте» и ехать бесплатно.

Фото: НГС.НОВОСТИ

 

Облако тегов