Вот что сотворили японцы из Lexus GS300

6 декабря, 2013 - 15:22
339 0

Все мы знаем, насколько у японцев своеобразный взгляд на стиль. Люксовое тюнинг-ателье K-Break еще раз это доказало – представив свой проект на основе Lexus GS300. Сказать, что автомобиль получился сумасшедшим и ни на что не похожим - это не сказать о нем ничего.

В К-Break автомобиль привез его владелец, парень по имени Араи (Syogo Arai). Как говорит сам Араи, цель тюнинга Lexus - демонстрация истинной кузницы VIP-проектов, Японии. Ребята из K-Break подошли к делу серьезно и проработали не только экстерьер, но и салон автомобиля, и его техническую начинку.

Lexus GS второго поколения получил созданный по индивидуальному заказу боди-кит, состоящий из переднего бампера Tommy Kaira для Toyota Prius, боковых юбок Walk Black Bison для Mercedes-Benz S-Class в кузове W220, видоизмененного родного заднего бампер с диффузором Tommy Kaira, первоначально разработанного для Toyota GT86. Немало пришлось поработать и над колесными арками автомобиля, чтобы они смогли вместить широченные 20-дюймовые диски K-Break Five Star.

Кроме того, уникальный суперкар получил другую решетку радиатора, иные наружные зеркала заднего вида, альтернативную оптику, светодиодные ходовые огни, четыре выхлопные трубы внушительного диаметра, спойлер на крышке багажника, дефлектор в конце крыши и, конечно же, особую оранжево-черную масть.

Как всегда, не обделили азиатские тюнеры люксовый седан и заниженной подвеской. Но еще больше поражает интерьер Lexus GS300 2000 года выпуска, превратившийся в царство спортивных аксессуаров, мощного звука и ярких огней декоративной подсветки. Внутри мы видим передние спортивные сиденья Sparco, спортивный руль Momo, выполненные на спортивный манер карты дверей, другой центральной тоннель и огромный подиум для сабвуферов на месте заднего дивана. Кроме того внутри можно обнаружить два монитора, два усилителя и много динамиков. 

В планах на ближайшее время доработка 3,0-литрового шестицилиндрового двигателя, заводская версия которого выдает 226 лошадиных сил мощности.

Облако тегов