Китайские фотошпионы "поймали" Lifan X50 2015

Китайские автосайты выложили первые фотографии компакт-кроссовера Lifan X50 2014-2015 модельного года. Хотя новинка заявлена как внедорожник, но по фото больше похожа на хэтчбек. Построен новый X50 на базе Lifan 530.

В 2014 году Лифан Х50 покажут публике только в апреле. Мероприятие пройдет в рамках большого мотор-шоу в Пекине. В моторном отсеке кроссовера появятся те же моторы, что и соплатформенника седана. Про привод пока информации нет. Будет ли он полноприводным или китайцы ограничатся только приводом на передние колеса.

Агрегатироваться модель будет 1,3 литровым мотором с мощностью 93 лошадиных сил. Вторым мотором станет 1,5 литра и мощностью 102 л.с. Лифан Х50 комплектуют двумя вариантами трансмиссий – 5-ти диапазонная механическая коробка или бесступенчатый CVT. В Поднебесной цена Lifan X50 составит 60 тысяч юаней. Если перевести их на наши деньги, то получается, что кроссовер будет стоить от 328 тысяч рублей.

В 2015 году Lifan X50 оснастят большим количеством дополнительного оборудования. Поэтому в линейке будут представлены широкий ряд комплектаций. Как поясняют представили китайского бренда, все будет зависеть от спроса. Если на кроссовер «выстроится очередь», то можно будет решать вопрос о вводите новых вариантов с топовыми комплектациями.

 

Облако тегов