Jeep Junior в очередной раз попался фотошпионам

Это, определенно, лучшие шпионские фото «младшего» в семействе Jeep, хотя по-прежнему – только в камуфляже.

Jeep Junior в очередной раз попался фотошпионам

Дебют модели запланирован на время автосалона в Женеве в марте. Jeep Junior (с именем пока точно не определились) должен стать самым компактным и дешевым кроссовером Chrysler. Сейчас автомобиль проходит испытания на дорогах Скандинавии.

Jeep Junior в очередной раз попался фотошпионам

Выглядит концепт, как кирпичик из конструктора «Лего» - такой же квадратной формы, как тот же Nissan Cube. Он кажется довольно небольшим, с явно очень короткой колесной базой, из-за чего пассажиры могут чувствовать себя на задних сиденьях не очень комфортно. Еще на этих последних шпионских фото можно заметить квадратные задние фонари и мельком увидеть кожаный руль с тремя спицами и встроенным элементами управления.

Jeep Junior в очередной раз попался фотошпионам

У этой модели Jeep будет итальянский «кузен» - небольшой кроссовер Fiat 500X. Оба автомобиля будут собрать на одном автозаводе Fiat, и тот и другой, как ожидается, будут ездить на платформе 500L. Дуэт будет предлагаться с различными двигателями Fiat (TwinAir Turbo, MultiAir Turbo, MultiJet II).

Jeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионамJeep Junior в очередной раз попался фотошпионам

Облако тегов