Обновленный VW Scirocco: новые двигатели, и не только

18 февраля, 2014 - 12:31
392 0

Volkswagen рассекретил обновленный хэтчбек Scirocco, с рядом косметических изменений кузова и интерьера, а также более мощными моторами. Публичный показ рестайлинговой модели состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

sirocco

Обновленный Scirocco получил слегка видоизмененные передний и задний бамперы, радиаторная решетка, биксеноновые фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также задние фонари с LED-элементов.

sirocco

Хэтчбек будет предлагаться с 17-, 18- и 19- дюймовыми колесными дисками другого дизайна, а также с пятью новыми вариантами окраски кузова: Pyramyd Gold, Urano Grey, Flash Red, Pure White и Ultra Violet.

sirocco

Салон новинки получил рулевое колесо, обтянутое кожей, другие воздуховоды, а на центральной консоли появились дополнительные приборы: указатель давления наддува, датчик температуры масла и хронометр.

siroccosiroccosirocco

Volkswagen Scirocco будет предлагаться с четырьмя бензиновыми и двумя дизельными моторами, стали продуктивнее двигателей , которые устанавливались на дорестайлинговом версию. Базовый хэтчбек оснащается 1,4 - литровым 125- сильным мотором (плюс три силы). В линейку агрегатов также входит три двухлитровых «четверки», развивающие 180 , 220 и 280 («заряженная » R-версия) лошадиных сил, которые стали мощнее на 20, 10 и 15 сил соответственно.

Двухлитровые дизельные моторы развивают 150 (плюс 10 сил) и 184 (плюс семь сил) лошадиные силы. Агрегаты работают в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой или с шестидиапазонным « роботом » DSG с двумя сцеплениями.
Европейские продажи новинки начнутся в августе 2014 года, а чуть позже обновленный Volkswagen Scirocco доберется до других рынков , включая украинский. Цены на модель пока не сообщаются.

sirocco
sirocco
sirocco
sirocco
sirocco
sirocco

Облако тегов