Audi TT 2015: официальные скетчи

21 февраля, 2014 - 11:37
115 0

Audi поделилась эскизами новой модификации спорт-купе ТТ. Дебют авто назначили на март, а значит, и настоящие фотографии скоро будут в доступе.

Опубликованы официальные эскизы 2015 Audi TT

Как мы видим, немцы обшлись без революционных изменений, но нельзя не отметить, что внешний вид стал более агрессивный и мужественный. Вы можете заметить сходства с последними автомобилями немецкой фирмы, в том числе и спорткаром Audi R8. Обратите также внимание, что четыре кольца логотипа Audi были перенесены с решетки радиатора на капот.

Опубликованы официальные эскизы 2015 Audi TT

Купе разрабатывалось на платформе MQB, которой Volkswagen Group активно делится со своими дочерними компаниями. «Сердцем» 2015 Audi TT является 4-цилиндровый поперечно-смонтированный турбированный бензиновый двигатель, который в флагманской модели TT-RS заменит 5-цилиндровый собрат мощностью 380 л.с. (279 кВт). Двигатели будут подключены к механической 6-ступенчатой коробке передач в стандартной версии, но опционально предложат 6-скоростной S Tronic с системой двойного сцепления. Новинка за дополнительную плату также сможет похвастаться системой полного привода.
 

 

Облако тегов