Toyota Land Cruiser приехала в Россию в спец-версии Brownstone

На российский рынок привезли особую версию внедорожной Toyota Land Cruiser 200, которую назвали Brownstone («бурый песчаник»), в честь камня, который широко использовали в строительстве в Америке с середины XIX века.

От стандартных машин новинку можно отличить по корпусам фар и решетке радиатора черного цвета, серебристым рейлингам и шильдикам с названием спецверсии.

Сиденья в салоне обшиты кожей коричневого цвета; центральный тоннель, руль и дверные панели имеют матовые деревянные вставки, а селектор коробки и дефлекторы системы вентиляции получили хромированную окантовку.

Внедорожник в версии Brownstone оснащается 4,5-литровым турбодизелем мощностью 235 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом». До «сотни» такой Land Cruiser ускоряется за 8,9 секунды. Максимальная скорость – 210 километров в час.

Стоимость пятиместной версии новинки составит 3 миллиона 377 тысяч рублей, а семиместной – 3 миллиона 506 тысяч рублей. Цена обычного дизельного варианта Toyota Land Cruiser 200 составляет 3 миллиона 252 тысячи и 3 миллиона 382 тысячи рублей соответственно.

«Тойота» привезла в Россию «каменный» Land Cruiser
«Тойота» привезла в Россию «каменный» Land Cruiser
«Тойота» привезла в Россию «каменный» Land Cruiser

Облако тегов