Монстры в городе!

29 марта в Москве в СК «Олимпийский» и 5 апреля в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» пройдет ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие «Монстр Мания» с участием гигантских внедорожников Monster Truck (Big Foot). Всех зовем!

Монстр Мания - шоу, включающее в себя:

            - встречные и попутные гонки «один на один»;

            - прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним;

            - состязания по фристайлу с различными зрелищными трюками (вращение на месте, прыжки в высоту, езда на задних колесах и back flip (сальто назад);

            - возможность прокатиться на 10-ти местном пассажирском Monster Truck.

Monster Truck не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. Они имеют воистину впечатляющие характеристики, ведь масса монстра превышает 4000 кг, а мощность двигателя составляет более 1500 л.с., что дает им возможность разгоняться до скорости свыше 110 км/ч и совершать прыжки высотой более 6 м через преграды и легковые автомобили.

В шоу принимает участие команда FMX (мотофристайл). Это спортсмены-мотоциклисты, которым неведом страх и для которых не существует границ. Нарушая всевозможные законы физики, они способны показать мастерство владения мотоциклом не только на земле, но и в воздухе.

А так же мотоциклетная команда Stuntriding (трюковая езда) с титулованным спортсменом Маратом Канкадзе, которая поражает невообразимостью трюков, выполняемых на мото- и квадроциклах. Запах паленой резины в совокупности с акробатическими этюдами на мотоциклах всегда вызывают бурю эмоций и массу удивленных взглядов.

Первое московское шоу, прошедшее 23 марта 2013 года, не только погрузило СК "Олимпийский" в пронзительный и будоражащий рев моторов, но и вызвало бурю эмоций у 22 000 человек, которые его увидели.

Каждое шоу Монстр Мания имеет сюжетную линию со своей предысторией. В 2013 году это был английский лейтмотив, выбранный исходя из страны происхождения приглашенных машин Monster Truck, потому шоу и получило название «Британский след». В 2014 году зрителя ждут новые Монстры, а значит новая история и  увлекательный сюжет.

Мероприятие рассчитано на взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

Монстры уже рвутся на свободу и обещают выложиться по полной. Берегите слух, потому что звук их моторов сравним лишь со звуком двигателя самолета!

Весна 2014 года обещает быть жаркой! Шоу «Монстр Мания» ждет Вас!

Более подробную информацию о шоу можно узнать на сайтах:

http://www.monstermania.ru/

http://www.facebook.com/MonsterManiaRussia

http://vk.com/monstermaniarussia

 

Облако тегов