В Ангарске депутат сбил десятилетнюю девочку на пешеходной дорожке

20 ноября, 2014 - 17:39
39 0

19.11.2014 года в районе 12 часов дня на улице Карла Маркса на пешеходном переходе около здания администрации на глазах многочисленных свидетелей Лексус LX570 (стоимостью 4 млн рублей + блатные номера), за рулем которого по сообщениям в интернете, находился депутат Думы г.Ангарска Иркутской области Андрей Левченко от КПРФ совершил наезд на пешехода - десятилетнюю девочку.

сообщение пресс-службы ГИБДД:

В 12ч.20мин. в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице К.Маркса водитель автомашины Лексус совершил наезд на пешехода, девочку 2004 года, рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Со слов водителя он посадил ребенка в машину и повез в больницу, но по дороге у него спустило колесо, и он был вынужден пересадить ребенка в скорую помощь. У свидетелей происшествия есть своя версия.

Девочка 2004 года рождения получила травмы и сейчас находится в детской городской больницы. Автомобиль до сих пор стоит на стоянке около администрации. По имеющейся информации г-н Левченко ведет переговоры с мамой девочки, чтобы та не подавала заявление в полицию.

В Ангарске депутат сбил десятилетнюю девочку на пешеходной дорожке

Облако тегов