Давайте знакомиться! Я-дорожное Быдло.

7 июля, 2015 - 22:08
143 0

Нет серьезно. Я получил это звание по версии автомобиля со 199 регионом.
А теперь подробнее.

Живу я на Кубани. И летом у нас на трассах адский ад! Все летят на моря.
И вот так уж получилось что я ехал по трассе, в совершенно другую сторону от моря. В сторону моря на трассе стояла пробка, дорога двухполосная. Я еду по своей полосе. А на встречке адский ад. Пробка, обочечники жопы рвут. И тут один. Самый умный. Включает левый поворотник и выезжает на встречку и по встречке объезжает пробку. И таки надо так случиться, что тут ехал я!

Машинка с 199 регионом начала активно мне сигналить, мол с дороги холоп, я еду! А мне стало за державу обидно. Встал, сижу улыбаюсь, добро так улыбаюсь. Москвич( вероятно уже года три как коренной) пыхтит, обзывает, машет лапками чуть ли не в приказном порядке предлагает мне съехать на обочину и объехать его, золотого пизды колпачка..

А вот хер! Я встал, и загнал идиота в пробку, за что меня назвали быдлом!. я остановился и вышел из машины. Москвич повел себя странно. Не желая отвечать за базар перед быдлом он закрылся в машине и начал блеять про то что он привез сюда деньги, а всякие быдланы-кубаноиды портят ему отдых и настроение! Внимание! Дорогие яповцы, если вы стояли в той пробке и вам в кадр регика попал в меру упитанный мужчина в расцвете лет( не путать с Карлосоном! У того еще есть моторчик!), бородатый и в камуфляжной жилетке разгрузке. Который встал. Подошел к обьездуну, поговорил с ним секунд 40, плюнул на землю и ушел- знайте, это был я!

А теперь то что меня взбесило. Ребята, иногда у меня такое чувство. Что выезжая в отпуск,в головах некоторых пассажиров планеты земля включается тумблер «мудак». Не просто срабатывает а контрится, сверху одевается контровочный колпачок и заваривается сваркой.
Выезжая в отпуск у многих просыпается барин..он , бля кормилец. И у него должны все лихо жопу пролизывать, а за это он может вести себя как пожелает( хуй его знает почему.. может Турция развратила?)
Вот многие обвиняют наших ментов , что они сволочи. Ага.. сволочи. Подходит такой мент к машине и говорит
- добрый старлей Сидоров, трое детей, дайте денег!

Вот ведь гады наши менты. Останавливают обочников( это реально ! вас обгоняли когда нибудь по обочине, когда вы сами едете 80км\ч? Меня-да..я был в шоке!), останавливают «низколетящих»( те которые не быстро едут, А низко летят). Останавливают понюхать( вот ведь гады люди весь вечер бухают, а утром за руль. Менты-гады..беспочвенно докапываются до баринов!)
Ребята! Давайте рассуждать. Представьте, что я приехал в ваш город, паркуюсь как хочу, плюя на все правила, веду себя нагло и вызывающе. Смотрю на всех свысока думая что за мою 1000 которую я трачу мне должны пятки вылизывать, а я имею право обматерить продавца. Так как бы вы относились бы ко мне? Неужто бы радовались видя подобного клиента? Да хер там!

А ведь я даже не имею никого отношения к туристическому бизнесу и пока меня они ( туристы) не трогают, мне на них насрать. Но, когда они начинают вытворять херню на дорогах угрожая моей жизни и жизням моих близких –я зверею!

Господа, выезжая на отдых, будьте ЛЮДЬМИ( соблюдай законы и ряд морально этических норм поведения принятых в обществе), а то найдется по дороге «дорожное быдло» которое сможет вам испортить отдых!
Будьте людьми!

Облако тегов