Автохам обстрелял машину пенсионеров

26 октября, 2015 - 18:30
61 0

25 октября утром на проспекте Космонавтов автохам обстрелял машину, в которой ехала супружеская пара. Об этом сообщил читатель E1.RU Евгений, сын пострадавших.

- Родители поехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил Nissan Almera, стал подрезать, - рассказал Евгений. – Мои родители – пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведет.

Водитель автомобиля на самом деле вел на дороге себя неадекватно: сначала обогнал машину с регистратором, вылетел перед ней, занял полосу и стал тормозить. Несколько раз отцу Евгения Валерию приходилось его объезжать, но все повторялось снова.

На перекрестке машины остановились на красный свет и из Nissan вышел парень, стал угрожать пенсионерам пистолетом. Но загорелся зеленый свет, они объехали автохама, двинулись дальше. Но прошло лишь несколько секунд, когда Nissan снова появился впереди. Водитель упорно вставал перед автомобилем с регистратором и останавливался, включая аварийку.

После нескольких минут таких "гонок" внезапно открылось окно Nissan, из него высунулась рука с пистолетом, парень начал стрелять.

Валерию удалось "оторваться" от водителя с пистолетом, тут же он с супругой обратился в полицию. Но там посоветовали прикрепить к заявлению видео с регистратора. 26 октября Валерий снова планирует обратиться в полицию с заявлением и видео.

Облако тегов