Lada Vesta «Люкс» будет стоить 663 тыс рублей

26 ноября, 2015 - 18:51
49 0

Версия «Luxe» новой Lada Vesta обойдется покупателям в 609 тысяч рублей с механической коробкой передач, а «роботом» от 634 тысяч рублей.

В самой дорогой комплектации Lada Vesta Luxe будут установлены противотуманные фары, подсветки входа в передних дверях, футляр для очков, подлокотник сиденья водителя с регулировкой угла наклона, задних электростеклоподъемников, датчики дождя и света и литые диски диаметром 16 дюймов.

Под капотом Lada Vesta Luxe установлен бензиновый 106-сильный мотор, позволяющий автомобилю разгоняться до «сотни» за 11,8 секунды (за 12, 8 секунды с «роботом»). Максимальная скорость составит 178 километров в час.
По данным производителя расход топлива Lada Vesta в смешанном цикле движения составит 6,9 литра бензина на 100 километров (6,6 литра на 100 километров с «роботом»).

Также будет доступен дополнительный опциональный пакет XV Line. В него входят текстильные коврики, накладки на педали, камера заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультифункциональный руль с кнопками управления мультимедиа и круиз-контролем, мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, 4 стандартными динамиками и 2 дополнительными высокочастотнымми, навигация, задний спойлер и декоративная накладка на выхлопную трубу.

Стоимость Lada Vesta XV Line составит 663 тысячи рублей.

Облако тегов