Владельцы «Лад» получат бесплатную техпомощь на дороге

9 марта, 2016 - 17:48
63 0

Марка Lada запускает программу бесплатной помощи на дороге, в которой будут участвовать все модели, купленные у официальных дилеров с марта по декабрь 2016 года. Как отмечает пресс-служба автогиганта, для участников программы доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля, а также круглосуточная горячая линия по номеру 8-800-555-52-32.

Программа затронет 170 городов России, в которых присутствуют официальные дилеры Lada. При этом москвичи смогут получить бесплатную помощь в пределах 50 километров от МКАД, а жители остальных городов — в радиусе 30 километров от административных границ. Дополнительной функцией станет мобильное приложение, с помощью которого можно будет указать свои координаты и приложить фотографию.

«Запуск программы Lada Assistance стал частью стратегии продуктового наступления марки». Отметим, что автором «наступления» является Денис Петрунин — недавно покинувший АвтоВАЗ вице-президент по продажам и маркетингу (до этого 6 лет проработавший управляющим директором Hyundai Motors СНГ). На днях предприятие покинет и соавтор этой стратегии, президент автогиганта, швед Бу Андерссон.

Облако тегов