Перехватывающую парковку у метро "Соларьево" смыло за 2 месяца

12 апреля, 2016 - 18:33
261 0

15 февраля 2016 года мэр Москвы Собянин торжественно открыл станцию метро "Саларьево". Вместе со станцией была открыта перехватывающая парковка на 2500 машино-мест. Что можно сказать на сегодняшний день? Парковка там максимум на 1000 мест. Это раз. А два - это то, что парковку на настоящий момент просто смыло. Не прошло и двух месяцев.

Из-за чего это произошло? Из-за тотального воровства и несоблюдение технологии. Асфальт просто побросали на землю без песка и шебня. Ливневки нет. Кто производил работы? Так называемые инвесторы, которым г-н Хуснулин предоставил право на застройку вокруг метро "Саларьево". Будут ли "инвесторы" приводить парковку в порядок?
Нет, нет и еще раз нет. Потому что Собянин и Хуснулин объект приняли и теперь он на балансе города. И этот "тяп-ляп" теперь будут чинить, если будут, за счет города, из карманов москвичей.

Ситуация с плиткой на Тверской повторяется. Бирюков и Собянин говорили, что плитка прослужит 50 лет и гарантия на нее 30 лет. Но плитка пришла в негодность быстрее асфальт, всего за два года. Думаете Собянин заставил "плиточников" все починить по гарантии? Нет! Он сделал новый проект замены плитки. И теперь город опять заплатит за новую плитку вместо того, чтобы заставить компании, выполняющие работы, устранить проблемы.
Вам не кажется, что интересы "плиточников" для Собянина важнее интересов горожан? И не лучше ли эти деньги направить на медицину, помощь инвалидам и пенсионерам? Но ответа нет и не будет. Собянин не привык отвечать перед людьми.
 

Перехватывающую парковку у метро Соларьево смыло за 2 месяца
Перехватывающую парковку у метро Соларьево смыло за 2 месяца
Перехватывающую парковку у метро Соларьево смыло за 2 месяца
Перехватывающую парковку у метро Соларьево смыло за 2 месяца

Облако тегов